cmpax_u_pagocmb (cmpax_u_pagocmb) wrote,
cmpax_u_pagocmb
cmpax_u_pagocmb

Неясно, ЛГБТ-активисты против "голубого лобби" в РПЦ или за?

Казалось бы, для ЛГБТ-активистов "голубое лобби" вроде как идеальный объект защиты:
- вынуждены шифроваться из-за гомофобных канонов
- могут потерять работу только из-за своей сексуальной ориентации
- подвергаются травле о. Андреем Кураевым

Но геи задницей чувствуют подвох: ЛГБТ из авангарда либерального сопротивления режиму превращается в попов-путинистов, промышляющих сексуальными домогательствами.
Получается, что геи - не борцы с режимом за свои права, а столпы этого самого режима и угнетатели гетеросексуалистов.

В итоге они приходят к парадоксальному выводу: гей это не только сексуальная ориентация, но и набор неких моральных (уже смешно) качеств.
Кто ими не обладает - как бы и не гей.

Здесь геи напоминают чеченцев, которые всех неудобных соплеменников постфактум вычёркивают: "Этот нэгодяй нэ чеченец!"
Tags: гомосексуализм
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 12 comments